Мы помним, мы гордимся!
В эти майские дни, когда вся страна готовится к празднованию Дня Победы, наши ветераны окружены особым вниманием, заботой и поддержкой.
В преддверии 9 Мая проживающих Центра навестили представители Смоленской областной Нотариальной палаты в лице нотариуса города Смоленска Натальи Викторовны Черновой.
Приятно, что такие встречи за много лет стали уже доброй традицией. Наталья Чернова от имени всех нотариусов и сотрудников палаты поздравила пожилых людей со знаменательным днем, вручила каждому ветерану цветы и передала в подарок «Вишенкам» специальное оборудование - электрический подъемник для немобильных и маломобильных проживающих.
Нотариус отметила, что День Великой Победы - это мост между прошлым и настоящим и возможность еще раз сказать «Спасибо» тем, кто подарил нам мир. Она подчеркнула важность сохранения исторической памяти и преемственности поколений и пожелала ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. «Наш долг сделать так, чтобы забота о старшем поколении жила в добрых делах. Пусть каждый ваш день будет наполнен теплотой, поддержкой, любовью и уважением!» - сказала Наталья Викторовна.
Директор Центра Наталья Корчигина искренне поблагодарила Нотариальную палату за многолетнее сотрудничество и помощь Центру. По словам директора учреждения, такой подарок - проявление глубокого уважения к достоинству и потребностям пожилых людей. Он позволит сделать жизнь проживающих, испытывающих трудности с передвижением, более комфортной, безопасной и наполненной смыслом.